Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019461/0113

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Herr mit Geige, Öl auf Holz 25 x 19,5 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.10.2016 - 16:09

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 05.10.2016 - 16:09
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 24.10. - 05.10.2016