Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Erinnerung", signiert Reinhard Brandner, Manugrafie, Nr.29/30, 54 x 73 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Reinhard Brandner*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.09. - 05.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct