Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-062305/0004

Künstler 19. Jhdt.

An der baltischen See, cyrillisch bezeichnet Nikitin,Öl auf Leinwand auf Karton, 41x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.12.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Künstler 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 27.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.12. - 27.12.2017