Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022437/0021

AltschliffdiamantAllianzring

AltschliffdiamantAllianzring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold ca. 580, Imitationsstein,2 Altschliffdiamanten ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 8 g, RW 68,5

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.10.2016 - 15:25

Prezzo di partenza:

AltschliffdiamantAllianzring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 12.10.2016 - 15:25
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 06.10. - 12.10.2016