Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-060978/0010

Wilhelm Schwengler *

(Wien 1930-2017) Weissenkrichen, signiert W. Schwengler, datiert 1993, Öl auf Holz, 45 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.12.2017 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Wilhelm Schwengler *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 27.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.12. - 27.12.2017