Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Mühlviertel", rechts unten signiert und datiert Korab (19)81, Radierung in Farbe, nummeriert 1/150, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 54 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-