Lotto No. 195-034442/0002

Viktor Kuschel

Viktor Kuschel - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1876 geb.) Am Waldesrand, signiert und datiert unten rechts: V. Kuschel (19)46, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 55,5 cm, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.09.2016 - 15:23

Prezzo di partenza:

Viktor Kuschel

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 29.09.2016 - 15:23
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.09. - 29.09.2016