Bodenstandlampe
unter Verwendung eines Altarleuchters gearbeitet, dieser holzgeschnitzt, goldgefasst, auf sockelförmigem fahrbaren Podest montiert, stark verschmutzter und beschädigter Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 180 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Bodenstandlampe
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.09.2016 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 29.09.2016 |