Lotto No. 195-033635/0072

4 verschiedene Silberobjekte,1. Drittel 20. Jhdt.

4 verschiedene Silberobjekte,1. Drittel 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

horizontal gerillte Wandungen, bestehend aus: 1 runde Schale,1 Kerzenständer, 1 Zündholzhalter, 1 zylinderförmige Schale, Höhen von ca. 2 bis 6 cm, Gesamtgewicht ca. 168 g, österr. Amtspunze ab 1925, zuzüglich: 1 farbloser Glaseinsatz, mit starken Absplitterungen øx

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.09.2016 - 15:46

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 29.09.2016 - 15:46
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.09. - 29.09.2016