Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-044309/0024

Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,90 ct

Gold-, Weißgold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Länge ca. 40 cm, 4,3 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Kette aus späterer Zeitøg4

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

11.01.2018 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 650,-

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Erlesener Schmuck
Data: 11.01.2018 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.12. - 10.01.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA