Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk (bezeichnet IWC) Nr.199410, SchwanenhalsFeinregulierung, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, guillochiertes Gehäuse (Nr. 218574) mit Gravur, Durchmesser 50 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österreichische Einfuhrpunze 1872-1901, Gewicht 84,1 g, Druckstellen, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 16:37
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.09.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 29.09.2016 |