Lotto No. 323-025863/0002

Saphir Brillant Damenring

Saphir Brillant Damenring - Gioielli

Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, RW 56, 5,3 g, Saphire tlw. deutliche OberflächenmerkmaleøG5

03.10.2016 - 16:04

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Saphir Brillant Damenring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Data: 03.10.2016 - 16:04
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 27.09. - 03.10.2016