Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendrot (Ansicht von Admont?), signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.09.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.09.2016 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,- -
Prezzo realizzato:
EUR 1.520,- -
Prezzo:
EUR 1.520,-