Lotto No. 138-057033/0003

Vincent Manago

Vincent Manago - Dipinti

(Toulon 1880-1936 Paris) Partie in Venedig mit Blick auf S. M. Maggiore, signiert V. Manago, Öl auf Karton, 38 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)

Gegenstück zu Los 5

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.09.2016 - 15:20

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Vincent Manago

Gegenstück zu Los 5

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 27.09.2016 - 15:20
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Visita: online