Lotto No. 138-040631/0001 -

Christian Einfalt *

(Zwettl 1959 geb.) "Liebe, Tod, der Jongleur und die Wahrhaftigkeit des Seins", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert J. Ch. Einfalt 1991 und mit einer Widmung, Mischtechnik mit Siebdruck (?), 80 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.09.2016 - 15:29

Prezzo di partenza:

Christian Einfalt *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.09.2016 - 15:29
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online