Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-058981/0001

Jiri (Georg) Dokoupil *

Jiri (Georg) Dokoupil * - Dipinti

(Krnov 1954 geb.) Pornografische Zeichnung, signiert mit Monogramm und datiert d.89, Lötkolben auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, (PP)

Esperta: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

27.09.2016 - 15:35

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Jiri (Georg) Dokoupil *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 27.09.2016 - 15:35
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online