Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-059987/0001

Mary Tilman, Belgien Ende 19. Jhdt.

Mary Tilman, Belgien Ende 19. Jhdt. - Bilder Varia

Stillleben mit Blumen und Weintrauben, signiert Mary Tilman, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.09.2016 - 15:36

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia
Data: 27.09.2016 - 15:36
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online