Lotto No. 138-059317/0002

Vincenz Hawlicek

Vincenz Hawlicek - Dipinti

(Wien 1864-1914) Sommerlandschaft, signiert V Hawlicek, Öl auf Leinwand auf Karton, 31 x 26 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.09.2016 - 15:41

Prezzo di partenza:

Vincenz Hawlicek

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 27.09.2016 - 15:41
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online