Lotto No. 145-041522/0001

Diamantbrosche zus. ca. 1,65 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,65 ct - Gioielli

Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct 9,6 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh. in EtuiøP9

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.09.2016 - 17:23

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 23.09.2016 - 17:23
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.09. - 22.09.2016