Zwei Gewürzstreuer
Glas mit Silbermontierung, zwei Flaschenverschlüsse Kork mit silber, u. a. Pegasusbekrönung, sowie acht unterschiedliche Serviettenringe Silber 800, teilweise Namensund Monogrammgravur, deutsche Beschauzeichen, Gesamtgewicht 614 g, Gebrauchsspuren, ein Gewürzdeckel loseøx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 15:41
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Zwei Gewürzstreuer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.09. - 22.09.2016 |