Lotto No. 9999

Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct - Gioielli

Weißgold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,90 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,7 gøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

22.09.2016 - 17:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.09.2016 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.09. - 21.09.2016