Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033866/0030

3 verschiedene Becher in der Art des Biedermeier, 20. Jhdt.

3 verschiedene Becher in der Art des Biedermeier, 20. Jhdt. - Kunst und Antiquitäten

farbloses Glas, weiß und blau, grün bzw. violett überfangen, Zierschliff und -gravur: u. a. Liebespaar, Dame in Zeittracht, Inschrift "Salzburg 15.3.72, und Blüten, vergoldeter Rand, Höhe von ca.13 bis 17,7 cm, Gebrauchsspuren

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

08.09.2016 - 15:39

Prezzo di partenza:
EUR 75,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 08.09.2016 - 15:39
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.09. - 08.09.2016