Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019757/0028

Sockelbecher

Sockelbecher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas, farblos, tlw. bernsteinfärbig überfangen, m. Goldrankendekor, abgesetzte Lippe, Höhe 15 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Gebrauchsspuren

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.09.2016 - 16:30

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Sockelbecher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 07.09.2016 - 16:30
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 27.08. - 07.09.2016