Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7051

Schlafender Hund,

Schlafender Hund, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 8 cm, Länge 29 cm, 2 kleine Brandrisse, Sockel F. Diller bezeichnet, Rosenthal, Selb-Bavaria, grüne Marke um 1910, Modell K 262/2, Formernr. 16, grüne Malernr. K (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

31.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Schlafender Hund,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Data: 31.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.08. - 31.08.2016