Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7030

Walter Bosse(1904-1979), Sitzendes Figurenpaar,

Walter Bosse(1904-1979), Sitzendes Figurenpaar, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Wien 1947/51, Keramik, farbig staffiert, minimal bestoßen, Unterseiten mit Terramarke, Höhe 14,5 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

31.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Data: 31.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.08. - 31.08.2016