Lotto No. 7016

Madonna mit Kind,

Madonna mit Kind, - Antiquariato e Dipinti

Spanien 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe 47 cm, Farbfassung teils abgeblättert und teils erneuert, Auskittungen, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

31.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 31.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.08. - 31.08.2016