Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Meeresbrandung mit Klippen, signiert M. Jensen, Öl auf Karton, 42 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Max Jensen
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA