Brillant Allianzring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, ein Smaragd, dieser mit Oberflächenmerkmalen, RW 58, 8,7 gøG9 Gebrauchsspuren
12.09.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Allianzring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.09.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2016 |