2 Schützenscheiben um 1900
aus Eisen, färbig bemalt, auf Holzleisten montiert, bei Treffer wird Federmechanismus ausgelöst, beschädigt, Farbfehlstellen
Esperto: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:57
- Prezzo di partenza:
2 Schützenscheiben um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2016 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2016 |