Lotto No. 194-021801/0031

Liesl Bareuther *

(Haslau 1894-1970 Ram, NÖ) "Baumlandschaft", links unten signiert L Bareuther, Mischtechnik auf Karton, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.09.2016 - 16:56

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Liesl Bareuther *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 14.09.2016 - 16:56
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 08.09. - 14.09.2016