Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Szene aus dem italienischen Kriegsschauplatz, Eine Österreichische Maschinengewehrstellung auf einem Karstplateau, signiert datiert C. F. BAUER 1915, Grisailleaquarell auf Papier, 33 x 38 cm, gerahmt, (JZG)
08.09.2016 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Bauer *
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 08.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 08.09.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-