Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033695/0001

Jörg Schuldhess *

(Basel 1941-1992) "Komposition - Verknüpfungen" unten rechts signiert und datiert: Jörg Schuldhess, Italia 1980, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 40 cm, minimale Farbfehlstelle, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.09.2016 - 16:36

Prezzo di partenza:

Jörg Schuldhess *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 01.09.2016 - 16:36
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.08. - 01.09.2016