Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-058719/0006

Max Spilhaczek

(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben/NÖ) Blick aus dem Fenster auf das Kahlenbergerdorf, undeutlich signiert M. Spilhaczek, Öl auf Leinwand auf Karton, 33 x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.08.2016 - 15:24

Prezzo di partenza:

Max Spilhaczek

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder
Data: 24.08.2016 - 15:24
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.08. - 24.08.2016