Italienische Schule, Ende 17. Jahrhundert
Studie eines Gefesselten, rote Kreide über schwarzer Feder auf Papier, 14,7 x 16 cm, am linken unteren Rand unleserlich bezeichnet "verte", nummeriert 1/6, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:48 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |