Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-059357/0001

Hermann Kern

Hermann Kern - Asta estiva

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Bauernhochzeit, Nachlassstempel Hermann von Kern, Öl auf Leinwand auf Karton, 26,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.08.2016 - 16:00

Prezzo di partenza:

Hermann Kern

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 24.08.2016 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.08. - 24.08.2016