Altschliffdiamantsolitär ca. 1,20 ct
Gold/Weißgold 585, RW 54, 4,3 gøG4
29.08.2016 - 17:13
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.08.2016 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Collier
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur