Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1

Brillant Ring zus. ca. 2,80 ct

Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 56, 5,8 gøg6

Esperto: Stephan Kutil

02.09.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 4.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-

Esperto: Stephan Kutil

Asta: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Data: 02.09.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.08. - 01.09.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA