Lotto No. 195-033851/0003

Rudolf Reschreiter

Rudolf Reschreiter - Arte, antiquariato e gioielli

(München 1868-1939) "Hinterkaiserhof mit Blick zum Wilden Kaiser" unten links signiert: R. Reschreiter Mchn., Gouache auf dünnem Karton, ca. 34 x 51 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.08.2016 - 16:44

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Rudolf Reschreiter

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.08.2016 - 16:44
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 19.08. - 25.08.2016