Lotto No. 110-019461/0113

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Arte e antiquariato

Herr mit Geige, Öl auf Holz 25 x 19,5 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 16:12

Prezzo di partenza:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 24.08.2016 - 16:12
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 13.08. - 24.08.2016