Biedermeier Kommode,
1 H. 19 JH., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden, 97,5 x 126,5 x 82 cm, im Zuge einer Restaurierung Beschläge und Holzteile ergänzt, neuerliche Alters - und Gebrauchsspuren, Schwundriß
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:33
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2016 - 17:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.08. - 24.08.2016 |