Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Das Wandern", handsigniert Brauer, Radierung, Nr. 641 von 1000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 18 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: