Gr. engl. Bücheraufsatzschrank,
nach historischen Vorbildern nach der Mitte d. 20. Jh. gearbeitet, Mahagoniausführung mit 4 vollen u. 4 vergl. Türen, ca. 215 x 204 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Rückwandteile geschnitten
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |