Paar Appliken,
1. Hälfte 20. Jh., Bronze- schäfte in Form eines Schwanenkopfes mit Lorbeer- kranz ausgeführt, je drei- kerzig ausgelegt, Höhe 35 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |