Lotto No. 7201

Vitrine im Biedermeierstil,

Vitrine im Biedermeierstil, - Asta estiva

kirschfurniert, braun gebeizt,3-seitig verglast, 1 Tür, Spiegelrückwand, eingerichtet, beschädigt, H. 170 cm, B: 71 cm, T: 38 cm.

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Vitrine im Biedermeierstil,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva
Data: 17.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.08. - 17.08.2016