Lotto No. 7201

Uhrenvitrine,

Uhrenvitrine, - Asta estiva

19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, im oberen Bereich abgeschrägt gearbeitet, 1 Tür, innen nachträglich tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlagteil fehlt.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:

Uhrenvitrine,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva
Data: 17.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.08. - 17.08.2016