Große Barock-Aufsatzvitrine,
Italien 18. Jh. und später, nussfurnierte Weichholzkorpusse mit schräggestellten Lisenen und profiliertem Kranz, Unterteil mit 2 rahmenprofilierten Türen und 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und Sprossendekor, ca. 255 x 203 x 64 cm, Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Große Barock-Aufsatzvitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |