Lotto No. 7201

Toilettespiegelaufsatz,

Toilettespiegelaufsatz, - Asta estiva

2. Hälfte 19. Jh., tw. geschnitzte Mahagoniausführung mit 2 Laden u. einem ovalen Schwenkspiegel, ca. 68 x 70,5 x 20 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:

Toilettespiegelaufsatz,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva
Data: 17.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.08. - 17.08.2016