Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7200

Hallenschrank,

originaler Korpus des 18. Jh. mit Veränderungen und Ergänzungen im 19. Jh., teilbarer nußfurnierter Korpus mit tw. gravierten Marketerien in Form von Rittern und Akanthusblattranken, gedrechselte Säulenlisenen, zwei Türen, originales Schloß mit Schlüssel, 212 x 183 x 75 cm, Altersspuren. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Hallenschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Asta estiva
Data: 17.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.08. - 17.08.2016