Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7111

Tisch,

Tisch, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

sog. Refektoriumstisch, modifizierte ital. Renaissancestilform, 20. Jh., Nußholzausführung, tw. massiv u. furn., geschweiftes, mittels Keilverbindung teilbares Gestell, 80 x 161 x 80 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Tisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Data: 17.08.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.08. - 17.08.2016