Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-116820/0000

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Almlandschaft mit weidendem Vieh, handsigniert C. Damianos,Öl auf Leinwand, 53 x 81 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:

Constantin Damianos *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.12.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 11.12. - 15.12.2017